Размеры: диаметр — 450 мм, высота плафона — 70 мм
Потребляемая мощность: 48 W
Световой поток: 3000 Lm
Источник питания в комплекте
Мягкий рассеянный свет
Тип светодиода: LED
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴





