Размеры: ширина — 500×500 мм, высота плафона — 60 мм
Потребляемая мощность: 40 W
Световой поток: 2240 Lm
Источник питания в комплекте
Мягкий рассеянный свет
Тип светодиода: CREE COB LED
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 974 ₴



