Потолочный светильник MJ-Light TSL1900/4 4000K
- Готово к отправке
- Код: TSL1900/4
6 600 ₴
5 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: ширина — 780×780 мм, высота плафона — 90 мм
Потребляемая мощность: 4×26 W
Световой поток: 6240 Lm
Источник питания в комплекте
Мягкий рассеянный свет
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 104 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴



