Размеры: диаметр — 600 мм, высота плафона — 320 мм
Потребляемая мощность: 18 W
Световой поток: 1080 Lm
Источник питания в комплекте
Мягкий рассеянный свет
Тип светодиода: EPISTAR SMD LED
Потолочная люстра Ripple L033-1 SV — это не та люстра, которая в одиночку осветит большое помещение. Но это именно та люстра, которая создаст уютную атмосферу и украсит ваш интерьер. Светодиод светит вверх, в потолок. Создается эффект отраженного света. Именно за этим эффектом сегодня гонятся многие дизайнеры и именитые европейские производители. Если у вас есть основное освещение в помещении, но вам нужен стильный, современный источник мягкого света, для второстепенной подсветки, то обязательно присмотритесь к Ripple L033-1 SV.
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: 5 150 ₴



