Размеры: диаметр — 800 мм, высота опуска — 1500 мм
Потребляемая мощность: 50 W
Световой поток: 3000 Lm
Источник питания в комплекте
Мягкий рассеянный свет
Тип светодиода: EDISSON SMD LED
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴



