Внешние размеры: диаметр — 400 мм, высота — 55 мм
Угол рассеивания света: 120 градуса
Потребляемая мощность: 50 W
Световой поток: 4000 Lm
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: BRIDGELUX LED
CRI > 80
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴




