



Потолочный светильник MJ-Light 8306WC 24W 4000K
- Готово к отправке
- Код: 8306
3 310 ₴
2 310 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники MJ-Light серии MJ-8306W — не стандартное решение в освещении. Светильник имеет яркий рассеянный свет и поворотный механизм, что позволяет равномерно осветить помещение.
Внешние размеры: диаметр — 170 мм, высота — 95 мм
Угол рассеивания света: 120 градуса
Потребляемая мощность: 24 W
Световой поток: 1920 Lm
Тип светодиода: BRIDGELUX LED
CRI > 80
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴



