В светильнике используются светодиоды SAMSUNG SMD с высокой светоотдачей, и драйверы LIFUD (отсутствует мерцание и повышенный ресурс работы). Светильники выделяются среди аналогов высоким качеством сборки, алюминиевым корпусом с матовой покраской, и проверенными, надежными комплектующими.
Размеры: диаметр — 600 мм, высота плафона — 150 мм
Потребляемая мощность: 42 W
Световой поток: 2700 Lm
Источник питания в комплекте
Мягкий рассеянный свет
Тип светодиода: SAMSUNG SMD LED
Драйвер: LIFUD
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




