Размеры: диаметр — 700 мм, высота плафона — 70 мм
Потребляемая мощность: 10×3 W
Световой поток: 1800 Lm
Источник питания в комплекте
Поворотный механизм
Направленный свет
Тип светодиода: CREE COB LED
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 767 ₴





