Размеры: диаметр — 400 мм, высота опуска — до 1500 мм
Мощность: 5W
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



