Линейный светильник MJ-Light RAIL 40W 4000K BK 14001 + трос и чашка
- Готово к отправке
- Код: 14001
8 260 ₴
7 260 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: ширина — 1200 мм, высота — 75 мм, толщина — 45 мм, опуск — 1500 мм
Потребляемая мощность: 30 W
Тип светодиода: Osram
В комплекте: потолочная чашка MJ PENDANT BASE R GR и Трос МС-2М
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴









