


Подвесной светильник MJ-Light RING 58 48W 4000K SBK 11003
- Готово к отправке
- Код: 11003
11 164 ₴
10 164 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: диаметр — 580 мм, высота опуска — до 1500 мм
Потребляемая мощность: 48W
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 164 ₴



