Размеры: диаметр шара — 150 мм, диаметр конструкции — 850 мм, высота — от 850 до 1500 мм.
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 760 ₴








