

Потолочный светильник MJ-Light KONO 36W 3200K WH 15002
- Готово к отправке
- Код: 15002
12 290 ₴
10 290 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник MJ KONO 36W 3200K с поворотными модулями, каждый световой модуль можно развернуть в необходимом направлении, что дает возможность точно настроить освещение в помещении. Светильник выполнен из алюминия, хорошо окрашен, собран из качественных комплектующих.
Размеры: диаметр — 730 мм, высота опуска — 340 мм
Потребляемая мощность: 36W
Тип светодиода: EDISON 2835 0.2W*33*6
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 290 ₴



