Размеры: диаметр плафона — 160 мм, диаметр конструкции — 800 мм, высота опуска — 450 мм
Потребляемая мощность: 48W
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 547 ₴




