Люстра MJ Wink с восьмью светодиодами и поворотными кронштейнами в черном цвете. Минималистичное решение для гостиной.
Диаметр конструкции — 1030 мм, высота — 650 мм
Потребляемая мощность: 48W
Источник питания в комплекте
Тип светодиода: EDISON
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 327 ₴








