Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Направленный свет данных светильников добавит изюминку даже самой простой ровной белой стене.
Двухлучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 90°.
Не выделяется на фасаде днём, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличии от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы, и соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом отраженным от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в тёмное время суток.
Также может быть использован в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение, и станет стильной заменой обычных бра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 977,50 ₴







