Новая модификация музыкальной люстры со специальным покрытием на рассеивателе создаёт при включении эффект звёздного сияния!
Музыкальный светильник серии Light & Music с матовым, классическим плафоном идеально будет смотреться в спокойных интерьерах практически любой стилистической направленности.
Говорящее название «музыкальный» люстра оправдывает сполна благодаря качественной акустической системе, состоящей из басовой мембраны и динамика. Наши инженеры при проектировке конструкции тщательнейшим образом подошли к вопросу выбора динамика, звук получился идеальный, объёмный и громкий.
Источник света светодиоды с системой линз. Линзы создают исключительно равномерный свет. Качество освещения на высшем уровне, мерцания и пульсации отсутствуют, коэффициент пульсации всего 0,2%. Светодиоды с очень высоким индексом цветопередачи, то есть цвета в дизайнах будут передаваться натурально, без искажения.
Управление светильником доступно с пульта управления и с мобильного приложения. Так же с помощью настенного выключателя можно включить два любимых режима, предварительно сохранив их с помощью пульта или приложения. Основное освещение регулируется в широких пределах цветовой температуры от 3000 до 4200 кельвин. Плавная регулировка яркости возможна от минимального значения до 100%. Помимо регулировок основного освещения, настраивается в широких пределах RGB-подсветка.
При проигрывании мелодий можно сопроводить их режимом «диско», в котором RGB-подсветка будет в такт сменять цвета, получим эффект цветомузыки. Ещё одна функция, которая Вас приятно удивит – будильник, с очень тонкими настройками. Разбудит утром любимой музыкой, или комфортным мягким включением света без звуковых эффектов, или же громкой музыкой и включением максимально яркого света, если вы крепко спите.
Модель очень яркая, площадь освещения до 20 квадратных метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2640 г |
- Цена: 3 450 ₴












