Led конектор RGB 10 мм зажим+зажим
Характерные черты данного соединителя:
- Цвет печатной платы: белый.
- Материал разъёма: ПВХ пластмасса.
- Материал штырьков PCB: чистая медь.
- Тип печатной платы: X, T, L Corss.
- Для RGB 10 мм.
- Количество разъемов 2.
- Количество контактов 2.
- Пайка не нужна.
Инструкция по подключению:
- Диодный источник должен иметь «+».
- Все контакты должны быть чистыми.
- Белая застёжка разъёма должна быть открыта.
- Led лента вставлена в застёжку, под зубцами.
- Соразмерность «+» и «-» на ленте к «+» и «-» на застёжке.
- Застёжка закрыта.
- Чтобы удостовериться, что соединение получилось крепким, аккуратно натяните led ленту.
После завершения подсоединение закончено.
Очень важно: помните, пожалуйста, что разъём не является водонепроницаемым.
Разъём коннектора замечательного уровня и неопасен в работе.
Презентованный продукт используют для RGB 10 мм. Это может быть лента SMD 4040, SMD 3528 или SMD 2835. Данные соединители потребуются для скорого монтажа светодиодной ленты. Подключается лед лента с помощью специализированных пластиковых зажимов.
Приуготовление к установке:
- Снимите колпачок на коннекторе и наложите лед ленту.
- Столбцы должны совпадать.
- Зажмите колпачком.
Для водонепроницаемых led лент снимите защитный силикон возле пайки.
При эксплуатации этого изделия электропайка не нужна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 120 |
| Световой поток | 1300 |
| Напряжение | 24 |
| Максимальная мощность | 9.6 |
| Класс ленты | Премиум |
| Габариты | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | 5500K-7500K, 2800K-3500K |
- Цена: 23,29 ₴



