
Лента светодиодная нейтральная белая 24V AVT smd5050 60 лед негерметичная 1м
- Готово к отправке
- Код: 18972
155,25 ₴/м
147,49 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная нейтральная белая 24V AVT smd5050 60 лед негерметичная 1м, IP20
Светодиодная лента высокого качества из отменной линейки лед лент серии «ПРОФЕССИОНАЛ». Основываясь на многолетний опыт работы с лед лентой, мы обеспечиваем отличное качество изделий по доступной цене. Серия AVT создана в особенности для мастеров своего дела и спецов. В этой серии прекрасно сбалансированы цена и качество, а ленты имеют высокую яркость, поэтому их применяют для оформления яркой подсветки и диодного света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 1300 лм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Класс ленты | Премиум |
| Габариты | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
| Цвета свечения | 5500K-7500K, 2800K-3500K |
Информация для заказа
- Цена: 147,49 ₴/м



