Лента светодиодная белая 12V smd5630 60лед негерметичная
Монтаж представленной ленты элементарен, потребление энергии низкое, а яркость свечения высокая, из-за этого лед лента SMD 2835 достойно соперничает с более дорогими разновидностями осветительных изделий на рынке освещения.
Подсветкой в торговой мебели и оборудовании завлекают покупателей в надежде продемонстрировать красоту продающихся продуктов. К тому же, эта лента помогает спроектировать уникальные по красоте и дизайну светящиеся маркетинговые устройства с небольшим потреблением электрической энергии.
Лед лента SMD 5630 белого цвета свечения имеет белую основу. С обратной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, при помощи которого ленту можно запросто приклеить к любой обезжиренной, очищенной плоскости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 13.6 Вт |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
- Цена: 60,38 ₴





