

Лента светодиодная белая теплая 12V New smd3528 120лед негерметичная 1м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19503
99 ₴/м
94,05 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная лента SMD 2835, 120 лед/м, теплый белый, IP20, 12 В
Для того, чтобы сделать оригинальный автотюнинг, воспользуйтесь современным осветительным прибором на основе диодов яркой светодиодной ленты 12в 120 светодиодов на метр теплого белого цвета.
Ленты с классом защиты IP20 без силикона устанавливают внутри помещений с низким уровнем влажности.
Лента серии «Стандарт» отличается более выгодной ценой.
Светодиодная лента SMD 2835 теплого белого цвета свечения имеет белую подложку. С обратной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, благодаря которому ленту легко прикрепить к любой чистой, обезжиренной поверхности.
Если вам необходимо создать равномерное освещение, светодиодная лента SMD 2835 на 120 светодиодов сможет это обеспечить. Она даёт равномерное свечение света благодаря большой плотности размещения светодиодов. Такую ленту применяют в подсветке рекламных щитов и витрин магазинов, а также в автотюнинге.
Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают клиентов, чтобы показать красоту продающихся изделий. К тому же, такая лента помогает сделать уникальные по красоте и дизайну светящиеся рекламные конструкции с малым потреблением электроэнергии.
Монтаж ленты прост, энергопотребление низкое, а яркость свечения ленты высокая, поэтому диодная лента SMD 2835 достойно конкурирует с более дорогостоящими видами осветительных продуктов на рынке освещения.
Для работы светодиодной ленты на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, серии «Стандарт» с классом защиты IP20 понадобится блок питания напряжением 12 вольт.
Длина ленты в катушке составляет 5 метров. Если необходимо подключить более 5 метров ленты, используйте метод параллельного подключения.
Технические характеристики ленты:
- Тип диода: SMD 2835
- Класс ленты: Standart
- Размер диодов: 28*35
- Кол-во светодиодов: 120 шт./м
- Мощность: 9,6 Вт/м
- Уровень влагозащиты: IP20
- Угол свечения: 120 градусов
- Напряжение: 12 В
- Ширина подложки: 8 мм
- Производитель: Китай
- Кратность резки: 2,5 см (3 светодиода)
- Цвет свечения: теплый белый
Вы можете делить ленту на сегменты по 3 диода (2,5 см), отрезая необходимую длину, что делает её монтаж простым и доступным каждому. Делимость ленты на 2,5 см позволяет обрезать её почти в любом месте, где вам необходимо. Аналогов в несветодиодных продуктах по гибкости и делимости не существует!
Светодиодная лента SMD 2835, 120 лед/м является лентой повышенной яркости. Вы непременно привлечёте внимание такой подсветкой к вашей рекламной или праздничной конструкции и любым дизайнерским решениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 9.6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световой поток | 1000 лм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Класс ленты | Премиум |
| Габариты | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
| Цвета свечения | 5500K-7500K, 2800K-3500K |
- Цена: 94,05 ₴/м



