Светодиодная лента 2835 120 шт/м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2505
135 ₴/м
128,25 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Standart 3528 Slim 120 LED/m 9,6W/m IP33 это идеальный вариант для декоративной подсветки.А максимальная частота расположения светодиодов делает её очень практичной,так как создается очень равномерный свет.Вот почему это один из наиболее популярных вариантов ленты для установки в профиль и для закарнизной подсветки.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V |
| Степень защиты | IP33 |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 9,6W/m |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴/м



