LED светильник уличный Кобра AVT-STL 120Вт 6000К герметичный
Когда вы прогуливаетесь повечеру улочками родного городка или ездите в автомобиле по ночных автомагистралям, получать наслаждение от улиц и трасс вам позволяют уличные светильники. Именно благодаря им вы чувствуете себя безопасно и умиротворенно.
Имеет смысл вспомнить и о таком превосходстве представленного прожектора, как невысокое потребление энергии: с мощностью в 10 Вт по яркости его можно соотнести с галогеновым прожектором старого образца в целых 100 Ватт!
Наличие сенсорных прожекторов означает экономию электрической энергии.
Наружное освещение обязано быть не только насыщенным, но и экономным. И в этом деле на помощь приходят новые светодиодные технологии. Замечательным представителем данного типа освещенности по праву считается светодиодный уличный консольный прожектор AVT-STL 120W , а по-простому — фонарь. Мощность этого прожектора достигает 120W , что равно уличным фонарям с лампами накаливания в 1200W. Предохранённый корпус и непроницаемость лед уличного осветительного прибора делают его крепким к физическим влияниям внешней среды: попаданию сора, воды внутрь светильника. Использование новейших компонентов и качественная сборка обеспечат длительный срок эксплуатации и сохранность презентованного источника света.
В числе уникальных свойств светодиодных прожекторов нужно дополнительно выделить:
- Долгосрочный период работы - 30,000-50,000 часов.
- Выносливость к поломкам.
- Отсутствие надобности в особом уничтожении.
- Высокий кпд.
- Температура нагрева меньше.
- Доступные по стоимости.
- Лёгкие.
Высокий уровень защиты IP65 делает данный консольный прожектор устойчивым к внешним воздействиям окружающей среды. Для тех, кто обитает в собственном доме или коттедже, уличный LED прожектор будет идеальным вариантом освещения придомовых территорий, рабочих зон, где присутствует высокая влажность воздуха.
Чаще всего, консольные светильники устанавливают на кронштейны. Они используются для подсветки трасс и улочек, фабрик и индустриальных заводов, парковок и прочих уличных объектов.
Данный прожектор очень успешно применяют для декоративного освещения, памятников, надписей, бордов, различных маркетинговых устройств, подсветки жилищ и сооружений, а также в ландшафтном дизайне.
Технические характеристики:
- Мощность: 120W
- Рабочее напряжение: 175-250V
- Температура свечения: холодный, 6000К
- Световой поток: 12000 lm
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Цвет корпуса: серый
- Степень защиты: IP65
- Продолжительность работы: 30000 часов
- Рабочая температура: -20...+40
- Частота: 50Hz
- Габаритные размеры: 490*183 *46.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6200K |
| Размеры | |
| Длина | 480 см |
| Высота | 46.5 см |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 2 846,25 ₴






