Консольный Led прожектор AVT-STL 50Вт 6000К IP65
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий. Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп.
Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 110-265V.
Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью
Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6200K |
| Размеры | |
| Длина | 390 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 146 см |
- Цена: 1 035 ₴





