Драйвер для светодиодов 6Вт
Необходимой деталью для долгосрочной и качественной работы светильника, прожектора либо иного источника света на мощных LED-матрицах является светодиодный драйвер для матрицы. Драйвер выравнивает стабильный электроток. Из-за этого мы предлагаем вам заказать данный драйвер для осветительных приборов.
Настоящий продукт не предохранён от пыли и сырости. Для его продолжительной деятельности требуется локация не в сыром и проветриваемом месте.
Мощность этого лед драйвера составляет 6 Вт, а выходной электроток — 300 мА.
Корпус изготовлен из пластмассы с уровнем защиты IP20.
Драйвер для светодиодов 6Вт — это источник постоянного тока, требуемого для питания одному или нескольким приборам. Такие устройства создают по современным техническим методологиям, ввиду этого они владеют большым кпд и создают четкую стабилизацию электрического тока. Их корректное использование является гарантией продолжительного срока службы и качественной работы.
Данный драйвер подойдёт для смены вышедших из строя драйверов на светильниках мощностью 6 Вт и питанием светодиодов в 300 мA или других диодных продуктов с похожими электрическими характеристиками.
Led драйвер для светодиодных осветительных приборов — это прибор, который трасформирует переменное напряжения 220V в силу электротока, что необходим для лед продукта. Драйвер находится в высококачественном пластмассовом блоке.
Технические данные драйвера:
- тип — led драйвер для светильников
- тип монтажа — встроенный
- способ монтажа — встраиваемый
- мощность — 6 Вт
- электроток — 300 мА
- защита — от короткого замыкания, перегруженности мощности
- напряжение — 220 В
- материал корпуса — пластмасса
- уровень защиты — IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 67,28 ₴






