Изысканная люстра в стиле Модерн, созданная удивлять.
Стиль «Модерн» сейчас очень популярен, а люстры, исполненные в данном стиле, идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Размеры: длина — 1200 мм, высота конструкции — 450 мм, высота опуска — до 1500 мм
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 387 ₴







