



Подвесной светильник MJ-Light CHIP 250 4000K GD 16029
- Готово к отправке
- Код: 16029
7 945 ₴
6 945 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная люстра в стиле Модерн, созданная удивлять.
Стиль «Модерн» сейчас очень популярен, а люстры, исполненные в данном стиле, идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Размеры: диаметр круга — 250 мм, высота конструкции — 385 мм, высота опуска — до 1500 мм.
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 38.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 945 ₴



