Лента неоновая желтая 12V smd2835 120лед 6Вт 8*16 PVC герметичная
Легко сгибающийся представленый светодиодный неон желтого цвета — это плата с установленными на ней насыщенными светодиодами, помещённая в поливинилхлоридную оболочку. Неон невосприимчив к перепадам температур и может быть использован в местах, отнюдь не зависящих от температуры и влажности внешней среды.
Представленый лед NEON принадлежит к серии «СТАНДАРТ». В сравнении со своим предшественником, стеклянным неоном, презентованная модель обладает множеством плюсов: филигранный, не трескается, гибкий, ударостойкий, влагозащищённый и намного более яркий. Помимо того, потребляет мало электроэнергии, что делает его рентабельным в применении. Долгосрочный период службы позволяет сделать представленное изделие ещё больше привлекательным.
Данный продукт практично и экономно сменяет устоявшийся дюралайт и газоразрядный неон, поскольку эффект света неона такой, что он производит чистые и пастельные цвета, а один метр неона потребляет не более 6 Вт.
ЛЕД НЕОН питается от напряжения 12 Вольт, что безопасно для каждого человека. Представленное изделие неопасно для глаз, поскольку не хранит ультрафиолета.
Подобный продукт вы сможете с лёгкостью сгибать, по всякому его крепить либо в узел завязать, вмонтировать практически под любым углом. Вы имеете возможность устанавливать цельный неон или его отрезок. Так как презентованный шнур неона с лёгкостью сгибается, он идеально примет абсолютно любые требуемые для вас формы.
Данный гибкий LED неон желтого цвета следует применять для внутреннего и для внешнего освещения:
- Торжественное иллюминирование.
- Декоративное подсвечивание театральных афиш.
- Создание сверкающих фигур сказочных героев и животного мира.
- Дизайн ландшафта.
- Электроподсвечивание витрин, рекламных конструкций и торгового инструмента.
- Световой дизайн ночных клубов, кафе, ресторанов, казино.
- Внешняя реклама — световые буквы, вывески, надписи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Световой поток | 170 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 244,52 ₴





