Изысканная люстра в стиле Модерн, созданная удивлять. Подвесная конструкция имеет множество металлических лепестков серебряного цвета.
Стиль «Модерн» сейчас очень популярен, а люстры, исполненные в данном стиле, идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Размеры: высота — 400 мм, длина — 1400 мм, опуск — до 1500 мм.
К данной люстре доступна 3D модель. Для скачивания обратитесь к менеджеру.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MJ-Light |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴







