Лента неоновая белая 12V AVT- smd2835 120LED/m 6Вт/m 6х12мм IP65 силикон, 1м
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений.
Избегайте сгибания под острым углом.
Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 225 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320,59 ₴





