Лента неоновая 12V rgb AVT-NEON smd5050 72лед 12Вт 8*16 герметичная , 1м
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений.
Избегайте сгибания под острым углом.
Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Упаковка | Лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Световой поток | 150 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD4040 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669,90 ₴





