

Потолочная люстра Diasha с диммером и цветной LED подсветкой, золото, 85W, MX2280/4 LED 3color dimmer
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 270,10 ₴
Показать оптовые ценыПотолочная люстра с диммером и цветной LED подсветкой, 85W имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный).
Мощность: 85 Вт.
Источник света: светодиодная лента.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить синююю подсветку или режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет. К привычной диодной подсветкой синего цвета добавились нежные оттенки розового.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн с хромированными частями, пульт, диммер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 2 270,10 ₴



