Потолочная светодиодная люстра Diasha с диммером 110W имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный).
Мощность: 110 Вт
Источник света: светодиодная лента.
Светодиодные светильники «кольца» всегда будут в центре вашего внимания. Ведь за счёт регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, создавая свою личную композицию.
Люстры LED имеют диммер, что позволяет отрегулировать яркость такую, какую вам необходимо в данный момент, также можно выбрать режим освещения в зависимости от времени суток и года — тёплый, нейтральный или холодный.
Люстры-подвесы хорошо смотрятся в гостиных и на кухнях.
Переплетение тонких окружностей испускающих яркий приятный свет навивают мотивы композиций Кандинского.
Кольца выполнены из алюминия с силиконовым рассеивателем. Алюминий идеальный материал для светодиодных люстр - не ржавеет, хорошо отводит тепло от светодиодных модулей, хромирование гораздо прочнее сцепляется с основанием чем при анодировании стали. Силиконовый рассеиватель мягко рассеивает свет, скрывая эффект свечения отдельных светодиодов. Создаётся ощущение, что вся поверхность рассеивателя светится сама. При этом в отличие от жёстких пластиковых рассеивателей, такой не возможно сломать или разбить. Он не царапает металлические элементы люстры. Не меняет цвет даже при температурах превышающих рабочую в несколько раз. Всё это обеспечит отличный внешний вид люстры в течении многих лет эксплуатации.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, диммер — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 4 615 ₴








