


LED-люстра Diasha с диммером 145W, MD11001-3 dimmer
- Готово к отправке
5 850 ₴
5 382 ₴
Потолочная светодиодная люстра Diasha с диммером 145W.
Мощность: 145 Вт
Источник света: светодиодная лента.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Diasha |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 5 382 ₴



