Потолочная светодиодная люстра Diasha 100W.
Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Регулируемые подвесы позволяют выстроить каждому свой неповторимый рисунок из колец. Такая люстра может стать как центральным освещением для зала или кухни, так и отличным решением для освещения лестничного холла. Люстра из светодиодных колец позволяет распределить свет по всей своей высоте равномерно в отличии от "хрустального каскада", где лампы расположены в потолочной крышке.
Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого.
Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 204,55 ₴







