Потолочная светодиодная люстра Diasha 22W.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Идеально подходит для подсветки рабочей и обеденной поверхности.
Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴







