Потолочная светодиодная люстра Diasha с диммером и подсветкой, 75W имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный), а также включать режим задержки выключения.
Мощность: 75 Вт
Источник света: светодиодная лента.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим подсветки. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутствие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 2 940 ₴




