Перед вами неприхотливый светильник предназначенный заменить утилитарные источники света. Когда требуется чтобы свет просто включался нет смысла переплачивать за диммер, возможность выбора цветовой температуры и т.д. Чаще всего в помещении, в котором будет несколько люстр-подвесов требуется чтобы они светили просто одинаково.
Светильник имеет цветовую температуру три тысячи кельвинов - привычное освещение для глаз человека, освещаемые объекты при таком освещении кажутся теплыми и по домашнему уютными. Глаза же при этом максимально расслаблены.
Кольца выполнены из алюминия с силиконовым рассеивателем. Алюминий идеальный материал для светодиодных люстр - не ржавеет, хорошо отводит тепло от светодиодных модулей, хромирование гораздо прочнее сцепляется с основанием чем при анодировании стали.
Тысячи металлических цепочек мягко рассеивают свет по вашему помещению, создавая миллионы теней. Легкая природная подвижность цепочек, реакция на ветер и прохождение мимо люстры, создают уютное ощущение света через листву. Люстра обладает по истине невероятной воздушностью и грацией.
Система тросовой подвески позволяет в любое время отрегулировать высоту по Вашему усмотрению. Широкий диапазон регулировки позволяет применять такие люстры в помещениях с практически любой высотой потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Теплый |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 1815 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 165 см |
- Цена: 6 110 ₴








