

Классическая хрустальная люстра Diasha 20029-600, золото
- Готово к отправке
13 000 ₴
11 960 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На корпусе есть дефекты. Окончательная РАСПРОДАЖА!
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Стиль исполнения | Классика |
Информация для заказа
- Цена: 11 960 ₴



