Люстра в стиле Loft Diasha - "Молекула" чёрная на 3 лампы, 881-3
- Готово к отправке
- Код: 881-3BK
2 982,20 ₴
2 743,62 ₴
Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 3 лампы в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Несмотря на похожесть люстры на привычных представителей серии "Молекула", у этой люстры есть несколько преимуществ. Во первых, открытый плафон, теперь вы практически не ограничены в выборе ламп, при этом для замены не надо снимать плафон. А во вторых, и это самое главное преимущество, люстра сделана по принципу трансформера - вы сами можете развернуть и направить плафоны как захочет ваша фантазия!
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 см |
| Ширина | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 2 743,62 ₴



