Да – подобной люстрой можно удивить любого! Такая люстра станет яркой и незабываемой частью любого интерьера – банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля. Посмотрите, как украшает её бархатный чехол! Впрочем, Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины!
Традиционность, богатство, роскошь, верность и фундаментализм воплощены в новом дизайне - вечной классике. И ещё одна немаловажная деталь – в этой люстре можно использовать любой тип ламп на патрон Е14. Это могут быть и знакомые с детства лампы накаливания, и компактные люминесцентные лампы "экономки", и даже современные сверхэкономные светодиодные лампы.
А если Вы подберете под эту люстру идентичное одно и двухрожковое бра, то Ваше помещение будет оформлено в едином стиле. Поистине - подобные люстры и бра станут золотым звеном любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Стиль исполнения | Классика |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 4 525,25 ₴









