Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 8 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими матовыми плафонами. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G45 с цоколем Е27.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 2 914,10 ₴





