Люстра светодиодная Citilux R2-LM Volna RGB 146W Белая
Современная, экономная и экологическая замена люстры мощностью 146W.
Это позволяет сэкономить 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры. Обеспечивает комфортное качественное освещение помещения.
Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон. Благодаря этому обеспечивается одинаковый уровень освещения во всем помещении, а также комфортное для глаз свечение.
Стильный потолочный светодиодный светильник Citilux R2-LM Volna RGB 146W с пультом дистанционного управления и RGB разноцветной подсветкой предназначен для использования внутри жилого помещения.
Благодаря геометрическому дизайну хорошо подходит для освещения спальной комнаты, детской или гостиной.
Акриловый ободок корпуса может светиться в RGB режиме с разной мощностью, обеспечивающей создание "ночного" режима света для создания уюта в темную время суток.
Пульт дистанционного управления способен управлять всеми функциями и режимами светильника, запоминать собственные режимы для быстрой настройки нужного освещения.
Крепления «быстрый монтаж» позволяет подвесить данный светильник на потолке любого типа: натяжной, гипсокартонная, деревянная или бетонная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон, металл |
| Мощность лампы | 146 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160 |
| Световой поток, lm | 300-9350 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 770,20 ₴









