Трековый светильник Feron AL107 14W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32475
427 ₴
388 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник в лаконичном дизайне, может использоваться для освещения жилых, торговых, административно-офисных помещений, кафе, ресторанов и гостиниц.
Благодаря широкому углу рассеивания светового луча светильник подходит как для акцентного, так и для основного освещения.
Особенности и преимущества трековых светильников AL107
Качественная электроника. Качественный встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в диапазоне напряжений 170-265V. Драйвер укомплектован фильтром, препятствующим электромагнитном влияния светильников на работу средств связи, теле- и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другое техническое устройство.
Функциональность. Имеет самый широкий угол рассеивания в своей группе, что позволяет использовать его для решения различных задач в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют звучное регулировки направления светового луча: 350 по горизонтали и на 90 по вертикали.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты ИР40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать кольев осветительных предметов.
Экономичность. Светильники являются полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивает экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
- Цена: 388 ₴








