Галогенная лампа Feron HB10 MRG 220V 35W GU10
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02307
63 ₴
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогенная лампа типа MR-16 с отражателем и стеклом.
Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



