Он предназначен для яркого и мощного освещения фасадов зданий, складов, гаражей, подъездных путей, строительных площадок, рекламных щитов, а также иных открытых территорий. В прожекторе используются сверх яркие светодиоды, позволяющие заменить по уровню освещения аналогичного размера галогенный прожектор и при этом обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы осветительного устройства.
Качественно – технические характеристики и преимущества
- Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
- Благодаря набору (матрицы) из SMD диодов тм EPISTAR (Тайвань) прожектор дает яркий и направленный пучок света
- Широкий диапазон рабочих температур
- Корпус выполнен из высококачественного негорючего пластика, и имеет внешний алюминиевый радиатор с высокой степенью теплоотвода
- В изделиях используется специальное матированное стекло, и специальный рефлектор, благодаря чему достигается равномерное распределение света
- Экономия электроэнергии в 10 раз
- Ресурс 50000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Количество светодиодов | 130 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Высота | 213 см |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 117*125*36мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 987,65 ₴



