Citilux трековый поворотный линейный прожектор с линзами 60W 4200К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 083,15 ₴
2 774,84 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Citilux трековый поворотный линейный прожектор с линзами 60W 4200К.
Трековые системы очень практичные, современные и простые в установке. С их помощью можно создать правильную атмосферу, как в домашних целях, так и для стимулирования потребительской активности.
Шинные трековые системы освещения состоят из специальных светильников (количество приборов устанавливается в зависимости от потребности в освещении), которые размещаются на шинопроводе и отличаются лишь способом их крепления. Существуют накладные, подвесные и встраиваемые модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 1 LED COB |
Информация для заказа
- Цена: 2 774,84 ₴









