Потолочная светодиодная люстра Diasha 100W, 8063/5+1.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴












