Потолочная люстра с диммером и цветной LED подсветкой, 100W имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный).
Мощность: 100 Вт
Источник света: светодиодная лента.
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет. К привычной диодной подсветкой синего цвета добавились нежные оттенки розового.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, диммер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 2 650 ₴




